«Мисс Россия-2013» стала королевой соцсетей

Завоевавшая титул королевы красоты России Эльмира Абдразакова из Междуреченска стала невероятно популярной в интернете…
03 Марта 2013
Эльмира Абдразакова
Эльмира Абдразакова
Фото: ИТАР-ТАСС

Завоевавшая титул королевы красоты России Эльмира Абдразакова стала невероятно популярной в интернете. Менее, чем за сутки, к ней попросились в друзья около 1,5 тысячи человек, и их число непрерывно растет, передает ИТАР-ТАСС.

18-летняя Эльмира является активной участницей сети «Вконтакте». Накануне конкурса девушка обратилась к друзьям и поклонникам через свою страничку: «Дорогие мои, спасибо всем за поддержку, сегодня состоится финал конкурса Мисс Россия, прямую трансляцию можно посмотреть на официальном сайте в 8 часов по московскому времени, возможна задержка....

Я безумно счастлива, что имею честь участвовать в этом конкурсе, меня переполняют эмоции, я участвую под номером 13)». Очевидно, теперь Эльмира может считать 13 своим счастливым числом.

В настоящее время на интернет-форумах выясняют, к какому народу – татарскому или шорскому - принадлежит красавица, и за право причислить ее к своей национальности ведутся нешуточные войны.

Несмотря на рост 175 см и модельные данные 88-63-91, Эльмира не задумывалась о карьере модели. Ее мать воспитывала двух детей одна, и в модельный бизнес девушка попала случайно, как и многие топ-модели мирового уровня.

«В агентство ее пригласили, когда она на каникулах подрабатывала официанткой», - рассказала в одном из интервью мама «Мисс Россия-2013» Ольга Пшеничникова.

Эльмира принимала участие в модных показах и конкурсах красоты, а в начале 2013 года года выиграла приз зрительских симпатий на конкурсе «Снежная Вселенная».

Экспертное жюри конкурса «Мисс Россия-2013» Эльвира поразила не столько стандартным набором современной модели, сколько искрометной живостью и обаянием. Как призналась сама победительница, она не рассчитывала занять первое место, поэтому во время награждения не смогла сдержать слез радости.

Как истинная сибирячка, Эльмира обожает зиму и снег, а также занимается фигурным катанием, о чем сама поведала в видео, размещенном на ее страничке в интернете. Там же красавица и поблагодарила своих родных, друзей и поклонников за поддержку после окончания церемонии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог