Мишель Тело и Габриэлла запишут совместный трек

Известный во всем мире бразильский певец Мишель Тело, наконец, добрался с концертом до Москвы....
04 Декабря 2012
Габриэлла и Мишель Тело (слева)
Габриэлла и Мишель Тело (слева)
Фото: Фото предоставлено PR-службой Габриэллы

Известный во всем мире бразильский певец Мишель Тело, наконец, добрался с концертом до Москвы. Послушать любимые песни и станцевать вместе с Мишелем его знаменитый танец пришли не только российские поклонники, но и бразильские соотечественники певца. С первым концертом в России Тело поздравили бразильская певица Габриэлла и футболисты московского «Спартака»: Ари Да Силва и Рафаэл Кариока.

Габриэлла и футболисты дружат уже давно. С Тело девушка тоже раньше встречалась: музыканты познакомились в Бразилии еще весной. В Москве певец поделился с соотечественниками первыми впечатлениями о городе и признался, что никогда бы не подумал, что будет выступать в такой далекой стране, как Россия, да еще и приедет сюда в такой мороз.

Габи познакомила Тело с игроками московского «Спартака», а певец пошутил, что эту встречу можно считать знаковой.

Ведь он сам связан с футболом не понаслышке. Ведь интерес к песне «Nosa-Nosa» подогрел именно ролик, сделанный в раздевалке бразильского футбольного клуба «Сантос», где нападающий клуба Неймар исполнил под эту песню зажигательный танец. Буквально за несколько недель песенка взлетела в верхние строки хит-парадов Америки и Европы, заняв первые места в Испании, Португалии, Чили, Нидерландах, Италии, Франции и Аргентине.

«Я очень рада вновь встретиться с Мишелем, — говорит Габриэлла. — Мы договорились обязательно встретиться дома, когда я в следующий раз полечу в Бразилию и поболтать без суеты.

А еще мы задумали записать совместный трек. Так что, когда Мишель приедет в Москву в следующий раз, возможно, мы представим его публике».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог