Миронова изменила Макарова в лучшую сторону

Появление на площадке фильма «Три мушкетера» Марии Мироновой в образе Анны Австрийской каждый раз...
17 Сентября 2012
Фото: Продюсерский центр Сергея Жигунова

Появление на площадке фильма «Три мушкетера» Марии Мироновой в образе Анны Австрийской каждый раз вызывает восхищенные вздохи у мужской половины съемочной группы. Как только Маша, с присущим ее величеству достоинством, во всем великолепии своего царственного наряда, входит в бальный зал, хочется вместе с придворными дамами склониться в глубоком поклоне. Алексей Макаров (он играет в картине Портоса) бесчисленные комплименты в адрес супруги воспринимает нервно. В перерыве, чтобы привлечь к себе внимание, артист вскакивает на коня. «Маша, смотри, какой красавец!» — лихо гарцует Макаров перед своей королевой. На площадке отмечают, что Алексей очень трепетно относится к жене.

Приносит Марии горячий чай в актерский вагончик, беспокоится о ее самочувствии — актриса снимается с тяжелым бронхитом. «Марья Андреевна (именно так называет жену Макаров. — Прим. ред.) изменила меня в лучшую сторону», — улыбается Алексей.

Эксклюзивные подробности отношений Марии Мироновой с ее нынешним супругом и экранным мужем, а также репортаж со съемочной площадки нового сериала «Три мушкетера» читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог