Евгений Миронов покорил «красные» трассы

Актер поразил коллег спортивными достижениями.
21 Марта 2018
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: Юрий Феклистов
Сергей Жигунов
Президент фестиваля Сергей Жигунов
Фото: Юрий Феклистов

Евгений Миронов проявил большое мастерство, гоняя на горных лыжах в туман по «красным» трассам. «Катаюсь очень давно, так что сложных трасс не боюсь», — признался Миронов. Это произошло в Южно-Сахалинске, на первом фестивале телефильмов «Утро Родины», где Евгений получил почетный приз. 

«Впервые в жизни мне вручают награду за роль, над которой я работал 16 лет назад — очень непривычно!» — улыбался Миронов. По мнению жюри, именно с сериала «Идиот», главную роль в котором в 2002 году сыграл Миронов, в индустрии сериалов началась новая эра. Помимо представления сериала «Демон революции», где актер сыграл Ленина, Евгений успел поучаствовать в подледной рыбалке — он поймал 30 сельдей. 

Удивила гостей фестиваля и звезда сериала «Троцкий» Виктория Полторак. Актриса, впервые в жизни вышедшая на лед для ловли рыбы, обеспечила всем ужин из вкуснейшей корюшки. На рыбалке Виктория все делала сама. Даже сверлила лунки, наотрез отказываясь от помощи коллег-мужчин. И, хотя Полторак раньше не рыбачила, она призналась, что теперь это занятие станет ее новым хобби, так как выуживать рыбу из-под льда ей очень понравилось. А вот Юрий Колокольников, который впервые приехал на остров, на рыбалку оделся не по погоде, быстро замерз и остался без улова. Но коллеги угостили его вкуснейшей жареной навагой.

Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Фото: Юрий Феклистов
Александра Флоринская
Александра Флоринская
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог