«Мирного развода не будет!» Лолита выиграла первый суд над мужем-изменщиком

Милявская добивается признания брака фиктивным.
10 Января 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

О том, что развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова не будет сказкой о розовых лепестках, сплетники говорили еще осенью прошлого года. Подтверждением того, что певица настроена признать брак фиктивным и оставить неверного супруга с тем же имуществом, что у него было до похода в ЗАГС, стали откровения адвоката звезды Сергея Жорина.

Юрист уточнил, что мирного развода не будет. Лолиту можно понять. Узнав о том, что спортсмен ей не просто изменил, а два года состоял в отношениях с любовницей, покупая некоей Оле подарки на деньги артистки, певица решила добиваться своего. Иванов, конечно же, оказался ярым противником признания брака фиктивным. Еще бы! Ему, в отличие от Лолиты, есть что терять!  

«Иванов в конце прошлого года подал жалобу в Басманный суд Москвы на наш иск, — рассказывает Жорин. — Но недавно ее рассмотрели и благополучно отклонили. Сейчас материалы дела снова отправлены в мировой суд. Будем продолжать доказывать фиктивность его союза с Лолитой».

К слову, к делу о разводе юрист приобщил переписку Дмитрия с другой женщиной, которую тот, веря в собственную неуязвимость, вел с ноутбука, подаренного любящей женой. Иванов, узнав о том, что письма «всплыли», ничуть не смутившись, прислал запрос в коллегию адвокатов с требованием объяснить природу их происхождения. Поклонники боятся, что вся эта нервотрепка плохо скажется на здоровье звезды. К счастью, сейчас Милявская постройнела, похорошела, скинула десяток лет. Преданные фанаты уверены: причина в том, что она наконец-то скинула со своей шеи муженька-альфонса.

По материалам «СтарХит». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог