Миранда Керр снялась обнаженной для обложки австралийского глянцевого журнала

Знаменитая модель поддержала новый тренд - появляться в чем мать родила отнюдь в «не мужских» изданиях.
10 Декабря 2015
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: facebook*
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: facebook*

Роскошная австралийская модель Миранда Керр снялась обнаженной для обложки австралийского издания Нarper's Bazaar. На Миранде нет ничего, кроме изящных туфелек с каблуками-шпильками. Этой фотосессией она несомненно подтвердила новую модную тенденцию. 2015 год однозначно войдет в историю рискованными и смелыми опытами в мире моды, дизайна и знаменитостей, готовых на предлагаемый риск. В то время, как самый знаменитый мужской журнал «Playboy» отказался отныне делать обложки с обнаженными моделями, закрыв «лавочку» номером с фотографией Памелы Андерсон, глянцевые модные издания наперебой  соблазняют своих героинь и заодно читателей.

Сама 32-летняя супермодель, мать трехлетнего сынишки от брака с Орландо Блумом, Миранда объяснила свое согласие пойти на определенный риск, который представляет собой такой поступок в мире моды: «Откровенные фотографии могут оставаться в истории навсегда, не будучи привязаны ни к какому дизайнерскому тренду. И они, когда их делают прекрасные и обладающие безупречным вкусом фотографы, становятся классическими и исполненными такта и вкуса. Так же как и сами модели». Главный редактор журнала подтвердила, что подобные обложки еще недавно были бы нереальны. Но теперь в эпоху «ангелов» Victoria's Secret и бесконечных рискованных фото в социальных сетях, согласие знаменитых женщин позировать в «раздетом виде» для «библий моды» (как принято называть глянцевые модные журналы) лишь подчеркивает их смелость и уверенность в себе. Миранда Керр может быть обнаженной, но но вместе с тем она становится основательницей нового тренда, а эта обложка его прославит.  

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Фото: facebook*
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: facebook*

Стоит отметить, что Керр не первая, кто в уходящем году решилась украсить своим телом обложку глянцевого журнала. Сделали это Кейт Мосс и Жизель Бундхен для бразильского Vogue. Дженнифер Энистон, правда, предпочла слегка прикрыться мужским галстуком в полоску, позируя для GQ. В то время как 57-летняя Шэрон Стоун обошлась всего лишь бриллиантовым ожерельем известного ювелирного дома, снявшись в чем мать родила  для американского Harper's Bazaar. Впрочем, актриса, известная своей отличной формой и отсутствием комплексов, позже призналась, что над ее фото хорошо поработали отличные ретушеры. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог