Миранда Керр представила форму для стюардесс

Читатели портала 7Дней.ru уже знают, что актер Орланда Блум запретил своей жене...
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press

Читатели портала 7Дней.ru уже знают, что актер Орланда Блум запретил своей жене Миранде Керр участвовать в откровенных фотосессиях, чтобы по возможности оградить их двухлетнего сына Флинна от провокационных образов матери. И похоже, Миранда прислушалась к мнению мужа! По крайней мере, на показе в Сиднее 29-летняя модель демонстрировала не эротическое белье, а новую униформу, разработанную для стюардесс австралийской компании Qantas Airways. В черном пальто и фетровой шляпе, а также в цветном платье (черный низ, розово-красный верх) «ангел» Victoria's Secret выглядела, элегантно и соблазнительно. Ранее Миранда поделилась своей радостью по поводу предстоящего показа: «Я с удовольствием буду участвовать в этой рекламной кампании. Сама часто путешествую, и знаю, как важно расслабиться и отдохнуть в самолете, а также быть на связи до окончания перелета».

Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press

Правда, событие оказалось омрачено небольшой неприятностью: за несколько дней до показа распространились слухи, что с Мирандой якобы «трудно работать». Представители Victoria's Secret выступили с немедленным опровержением, да и сама модель прокомментировала клевету накануне сиднейского дефиле. «Уверена, что всякий, кому доводилось работать со мной, подтвердит, что все это неправда!» — заявила Миранда газете Sydney Morning Herald. Керр также добавила, что после рождения сына она работает над тем, чтобы оставить карьеру модели и стать предпринимателем. Причем произойти эта трансформация должна до того, как Миранде исполнится 30 лет. Таким образом, срок истекает в ближайшую субботу, 20 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог