Миранда Керр дала откровенное интервью журналу Harper’s Bazaar

Бывшая супруга Орландо Блума рассказала о самом сокровенном.
09 Января 2015
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press

31-летняя модель Миранда Керр украсила обложку февральского номера журнала Harper’s Bazaar. Экс-супруга Орландо Блума снялась в откровенной фотосессии и не менее открыто рассказала изданию о своей жизни.

Миранда призналась, что не поддерживает современных взглядов на отношения: «Я не думаю, что девушка должна звонить первой. Я уверена, что это мужчина должен добиваться, однако это только мое личное мнение. Девушка должна отвечать на ухаживания, но не более того».

«Мужчинам не нравится, когда их не уважают, а женщина чувствует себя счастливой только тогда, когда о ней заботятся. Так что когда женщина ощущает ту самую заботу, она будет уважать своего мужчину, а если мужчина почувствует это, он будет еще больше заботиться о своей возлюбленной. Не надо ничего усложнять. Долгое время я обо всем думала неправильно. Я постоянно все делала и делала, я отдавала и отдавала всю себя», – такими рассуждениями о прошлых отношениях и об опыте, который пришел к ней с годами, поделилась Миранда.

Звезда очень гордится своим сыном Флинном, они вместе с бывшим мужем делают все для того, чтобы малыш был счастлив. «Орландо живет совсем рядом с нами, и он всегда будет частью моей семьи. Мы – одна команда и мы делаем это ради нашего сына, который для нас обоих является центром всего мира!»,  – утверждает знаменитая модель.

Сейчас Миранда не задумывается о новых отношениях, потому что главной целью ее жизни был и остается сын. Однако, если она встретит кого-то, с кем сможет быть счастлива, то 31-летняя звезда не будет бежать от нового романа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог