«Минус 4 кг»: Рудова показала дома зарядку для похудения — видео

Актриса поделилась упражнениями, которые помогают сбросить лишний вес.
30 Марта 2020

Наталья Рудова по праву гордится своей фигурой и не собирается терять форму даже на карантине.

Актриса поделилась упражнениями, которыми она в домашних условиях «оттачивает» свою фигуру. Рудова рассказала, что рассчитывает сбросить с помощью этой зарядки 4 килограмма.

«Простая тренировка дома для поддержания качества тела. Все упражнения выполнять по 3 раза, 15-20 повторений каждое. Вес минимальный, если вы не худыш, как я. Приседая с резинками, нужно стараться ноги отводить в стороны для большей нагрузки. Кстати, все упражнения можно делать без резинок и утяжелителей, если их нет. Моя цель — сбросить 4 килограмма!» — поделилась Наталья.

Наталья Рудова, которая считается одной из самых красивых российских актрис, недавно побаловала поклонников сногсшибательной съемкой. 

Полностью обнаженная Рудова предстала в образе русалки, опустившейся на самое дно... бассейна. Фигуре актрисы позавидовали даже многочисленные хейтеры, которых у нее почему-то немало. «Ныряй, ни о чем не думай, просто плыви... И будь свободна», — подписала свой снимок Наталья. Нельзя не заметить, что выглядит она, как фитнес-богиня. 

 «Я занимаюсь спортом три-четыре раза в неделю, — рассказала Рудова 7Дням.ru. — Обязательно две-три тренировки — фитнес и одна — бокс. Обожаю боксировать! Это нереальное кардио плюс координация. Да и мне как актрисе может пригодиться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог