Минус 20 лет! Киркоров поразил фанатов переменами во внешнем виде

Певец преобразился за время новогодних каникул.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров решил отметить начало 2023 года новым имиджем. Пока многие с трудом приходят в себя после праздников, 55-летний король эстрады хвастается свежим видом. Накануне в Сети появилось видео, на котором фанаты с трудом узнали своего кумира.

Поклонники пока не поняли, в чем секрет преображения Киркорова, но факт остается фактом: он стал выглядеть на 20 лет моложе своего реального возраста. На лице артиста теперь нет ни одной морщинки, которая могла бы выдать его «предпенсионный» статус.

«Какой роскошный мужчина! Не пойму, что изменилось, но выглядит супер», «Новые бровки? Очень идет», «Всем бы такими быть после новогодних каникул», «Не узнала, богатым будет»,

— обсуждают фанаты свежие кадры с Киркоровым.

Между прочим, незадолго до Нового года певец признался, что его идеальная внешность — заслуга его близкого друга, который работает пластическим хирургом. Какие именно манипуляции он проводил с лицом звезды, публике, конечно, не суждено было узнать. Но, возможно, Киркоров однажды всё же решится поделиться всеми своими секретами.

Тем временем Алла Довлатова без стеснения рассказывает, какие именно пластические операции она перенесла в конце прошлого года. Как выяснилось, помимо подтяжки лица и блефаропластики ей провели процедуру липофилинга. Ведущей «перекачали» жир из проблемных мест туда, где тканям не хватало объема.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог