«Милые веснушки» — Юлия Ковальчук показала фото без макияжа

Поклонники гадают, что позволяет певице сохранять молодость и красоту.
08 Июля 2019
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Инстаграм*

Юлия Ковальчук является одной из самых востребованных и любимых певиц. Популярен и личный микроблог артистки, ведь в нем она часто делится секретами красоты, демонстрирует идеальную фигуру в купальнике и даже рассказывает (правда, не часто) о любимой дочке.

Накануне певица показала поклонникам фото, где позирует без макияжа. Фанаты пришли в восторг от этого домашнего снимка. Особенно очаровали подписчиков социальной страницы знаменитости ее очаровательные веснушки, которые появились, как только выглянуло солнышко. «Вы прелесть! Веснушки очаровательны! Вы выглядите, максимум, на 25!» — оставляли звезде личные сообщения преданные фанаты.

К слову, предыдущий снимок, где Юлия позирует в бикини, вызвал среди подписчиц звезды чувство зависти. «Ну, нельзя иметь такую сногсшибательную фигуру после рождения ребеночка!» «Фигура идеальная до неприличия» — прокомментировали они.

Быстро вернуться в форму ей помог спорт и постоянный уход за дочерью. «Видимо, у моего натренированного организма хорошая мышечная память. Физической нагрузки во время беременности оказалось достаточно, чтобы лишние килограммы ушли быстро. К тому же я каждый день делала дыхательные упражнения, чтобы приходили в тонус мышцы живота. А главной и постоянной физической нагрузкой стал уход за дочкой. Ведь я ее порой носила на руках по 24 часа в сутки!» — рассказала «7Д» певица

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог