Милла Йовович приехала в Москву за холодцом

Ни одна голливудская звезда не была для нас такой родной, как Милла Йовович! Прекрасная актриса,...
06 Сентября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Ни одна голливудская звезда не была для нас такой родной, как Милла Йовович! Прекрасная актриса, заботливая мать и просто красавица Йовович прилетела в Москву, чтобы представить пятую часть франшизы «Обитель зла. Возмездие». Компанию очаровательной Милле составил муж и по совместительству режиссер картины Пол Андерсон. На пресс-конференции Йовович старалась как можно больше говорить на русском, чем вызвала восхищение у журналистов и недоумение у своего мужа. «Мне бы очень хотелось пожить в Москве с мужем и дочкой месяца два-три. И не как туристы в гостинице, а в квартире», — рассказала Йовович.

Как признался Пол Андерсон, он тоже не прочь пожить в Москве пару месяцев, тем более, что ему не терпится попробовать любимое блюдо жены со странным названием «хо-ло-дец». «Я очень люблю холодец, он такой холодненький, хорошенький, а в Лос-Анджелесе так жарко! Я часто хожу в русский магазин и покупаю салат «оливье» и торт «Наполеон». А еще я очень люблю вареники, пельмешки с лучком и сметанкой», — поделилась Милла и своим признанием вызвала в зале бурю оваций.

Пресс-конференция продлилась около 20 минут, но за это время Милла успела очаровать всех, кто за четыре части «Обители зла» смог устоять перед знойной красавицей. О том, как Милла экономит семейный бюджет, как Полу Андерсону удалось утопить Москву и как прошла премьера картины в России, читайте в нашем следующем репортаже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог