Милла Йовович и Пол Андерсон ждут второго ребенка

Об этом звезда сообщила на своей официальной странице на Facebook*.
19 Августа 2014
Милла Йовович и Пол Андерсон
Милла Йовович и Пол Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

Милла Йовович спешит порадовать своих поклонников радостной новостью — актриса вместе со своим мужем, режиссером Полом Андерсоном, ждет второго ребенка. Об этом звезда сообщила на своей официальной странице на Facebook*.

«Привет всем! Я собиралась написать вам о том, как я рада лететь в Кейптаун, чтобы начать работу над фильмом «Обитель зла 6». Но… Мой муж Пол и я только что узнали, что у нас будет ребенок!!!» — сообщила своим читателям актриса.

Однако вместе с этой радостной новостью Йовович пришлось огорчить многочисленных фанатов киносаги «Обитель зла». Актриса призналась, что из-за беременности они решили отложить съемки новой части фильма.

«После долгих споров мы решили, что для всех будет лучше подождать пока ребенок появится на свет, а уже потом приступить к съемкам картины,  — написала Милла. — Учитывая то, что мне предстоит выполнять много трюков на площадке, а также то, что мой живот скоро начнет расти, мы подумали, что беременность и истребление зомби – вещи, которые не стоит совмещать. В ближайшем будущем я планирую истреблять только бесчисленное количество пирожных. Хочу поблагодарить всех, кто уже начал работать над фильмом в ЮАР. Мы с нетерпением ждем следующего лета, когда присоединимся к вам. Надеюсь, что тогда, мы приедем с новым членом нашей маленькой семьи! Ура!»

Напомним, что 49-летний Андерсон и 38-летняя Йовович поженились 22 августа 2009 года. Вместе они воспитывают еще одного ребенка, 6-летнюю дочь Эву Габо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог