Милана Тюльпанова помирилась с бывшим мужем

Экс-супруги подписали мировое соглашение.
03 Декабря 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков объявили о расставании летом 2018 года, а развелись весной 2019-го. Все это время экс-супруги никак не могли договориться об опеке над общим ребенком. Сперва Кержаков не отдавал бывшей жене их сына, несмотря на многочисленные решения суда в пользу матери ребенка. В итоге Милана все же сумела забрать мальчика себе.

Даже самый обычный развод редко обходится без претензий с обеих сторон, а уж эта скандальная история и подавно. Кержаков пытался доказать, что Милана — сумасшедшая и наркоманка. Поэтому нет ничего удивительного, что Тюльпанова не хотела, чтобы Артемий виделся с отцом. Более того, она боялась, что экс-супруг снова предпримет попытку спрятать сына от нее.

Но все это в прошлом. Ради ребенка Кержаков и Тюльпанова сумели наладить общение и подписали мировое соглашение.

«Скажу вам честно, это решение я принимала долго, — рассказала Милана 7Дней.ru. — После того, как Яна Рудковская предложила мне подписать мировое соглашение с бывшим мужем, я много думала. Конечно, во мне были и страхи, что Саша опять может забрать и не вернуть сына, и, не буду скрывать, обиды тоже. Но, взвесив все, я поняла, что от всех наших разборок страдает Тема, которому одинаково нужны и мама, и папа. И я очень рада, что то, чего нельзя было представить ещё полгода назад, сейчас произошло». 

Теперь Кержаков официально имеет право видеться с ребенком — и с удовольствием им (правом) пользуется. В дальнейшем он планирует съездить с мальчиком в отпуск. Милана не против. Она только радуется, что все плохое позади.

Видимо, мудрость Яны Рудковской стала решающим аргументом в пользу подписания мирового соглашения, которое Кержаков предлагал Тюльпановой подписать уже давно. «Я думаю, что иметь в друзьях бывшего мужа – это всегда плюс. Даже я со своим бывшим мужем осталась в дружеских отношениях, а уж сколько всего он мне сделал», – говорила Рудковская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог