Мила Кунис отдыхает на светских раутах без жениха

Актриса Мила Кунис по праву считается одной из самых известных модниц Голливуда. 9 сентября девушка в очередной раз продемонстрировала умение выбирать правильные и стильные наряды.
10 Сентября 2013
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Мила Кунис по праву считается одной из самых известных модниц Голливуда. 9 сентября девушка в очередной раз продемонстрировала умение выбирать правильные и стильные наряды. Девушка появилась на открытии кинофестиваля в Торонто, где представила картину «Третье лицо». 

Мила блистала в изящном белом платье, расшитом кружевными узорами. Глубокий вырез эффектно подчеркнул зону декольте актрисы, а утонченный крой платья придал ее образу элегантности. В качестве аксессуаров Кунис выбрала круглые серьги, инкрустированные драгоценными камнями. 

К слову, возлюбленный Милы актер Эштон Катчер на красной дорожке замечен не был. Пара очень редко появляется вместе на светских мероприятиях. Однако таблоиды не устают судачить о предстоящей свадьбе молодых людей. 

Мила Кунис и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, 4 сентября актрису Милу Кунис увидели во время шопинга в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на безымянном пальце. Это украшение стало отличным подарком к 30-летию Милы Кунис, которое она отметила 14 августа.

Кунис и Катчер начали встречаться в апреле 2012 года, но скрывали свой роман. Оба предпочитают не распространяться о нем до сих пор. В мае пара некоторое время провела в Лондоне с родителями Катчера, а в июне пару сфотографировали в компании принцессы Беатрис и ее бойфренда Дэйва Кларка в Сен-Тропе.

Есть только одна деталь, мешающая влюбленным, — Катчер еще не развелся со своей бывшей супругой Деми Мур. Разрыв между Деми Мур и Эштоном Катчером произошел в ноябре 2011 года после громкого скандала, когда на шестилетнюю годовщину их свадьбы актера застали в обществе другой женщины. В декабре 2012 года актер подал документы на развод с Мур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог