Михалковы обнародовали последнее письмо Натальи Кончаловской

Семья Михалковых-Кончаловских отметила день рождения родственницы.
19 Января 2015
Никита и Татьяна Михалковы
Никита и Татьяна Михалковы
Фото: из личного архива
День Рождения писательницы Натальи Кончаловской
День Рождения писательницы Натальи Кончаловской
Фото: из личного архива

Около дома №35 на Поварской, где жила Наталья Петровна Кончаловская, рано утром в воскресенье 18 января, в день рождения писательницы, собралась вся семья Михалковых-Кончаловских: режиссер Андрей Сергеевич с сыном Петром, Никита Сергеевич с супругой Татьяной Евгеньевной и детьми — Степаном, Артемом, Надей и Анной. Наталья Петровна была внучкой живописцев Василия Сурикова и Петра Кончаловского, женой Сергея Михалкова.

«Она была стержнем всего нашего клана, — рассказала 7days.ru Татьяна Михалкова— Вся жизнь, дети и внуки — все крутилось вокруг нее. Теперь все живут по отдельности, только на праздники собираемся всей семьей... Мы с Никитой Сергеевичем уже 40 лет живем на даче на Николиной горе. Окна нашего дома выходят на дом Натальи Петровны и Сергея Владимировича. Я помню, что уже с раннего утра Наталья Петровна сидела за печатной машинкой и работала, в доме пахло хлебом из печки, а во время завтрака они всегда слушали музыку Рахманинова...»

Анна и Степан Михалковы и Артем Кончаловский
Анна Михалкова с сыном Андреем и Егор Кончаловский
Фото: из личного архива
Степан и Татьяна Михалковы
Дети Анны Михалковой Андрей и Сергей Баковы, дочка Артема Михалкова Наташа с бабушкой Татьяной Михалковой
Фото: из личного архива

Татьяна Михалкова привезла на встречу с семьей последнее прощальное письмо Натальи Кончаловской. «Этому письму 29 лет, я его очень берегу. Наталья Петровна написала его в 1986 году. Она волнуется за Андрона, который в то время жил в Америке, а также за Никиту и Аню, Артема, — рассказывает Татьяна Евгеньевна, — Она пишет, что самая главная любовь ее жизни  Сергей Владимирович Михалков. И что в жизни нужно иметь большое терпение и постоянно жертвовать собой ради любви».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог