Михаил Шуфутинский отвел внучку в школу

Шестилетняя внучка Михаила Шуфутинского стала первоклассницей средней общеобразовательной школы № 110...
04 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Михаила Шуфутинского

Шестилетняя внучка Михаила Шуфутинского стала первоклассницей средней общеобразовательной школы № 110 имени Мигеля Эрнандеса. Знаменитый дедушка лично провожал Аню первый раз в первый класс. Школу с с углубленным изучением испанского языка выбрали, потому что в Америке, где Аня проводит много времени, именно этот язык является вторым по распространенности. Кроме того, школа расположена недалеко от дома. По словам знаменитого шансонье, его внучка полностью готова к первому классу.

«Все лето Анечка провела в Калифорнии, которую давно считает своим вторым родным домом, — рассказал Шуфутинский. — Наша семья давно привыкла жить на две страны. Поэтому Россию и Америку мы все, и Аня тоже, конечно, считаем своими родными странами. В Калифорнии Аня проводила время со своими братьями, бабушкой, дядей и тетей, я часто прилетал к ним. Анечка привезла с собой из России книжки по математике, чтению, русскому языку, и занималась с моей женой каждый день. Аня отлично считает и выполняет простые арифметические действия. Читает она довольно бегло как на русском, так и на английском. Писать тоже умеет, присылает нам письма, написанные своей рукой или по электронной почте. У Ани очень хорошо развито чувство цвета, ей нравится рисовать. Она очень пластичная девочка, и мы думаем о том, чтобы отдать ее в художественную гимнастику.

Анечка великолепно плавает, причем научилась это делать самостоятельно. Сейчас она занимается с тренером и делает успехи».

Читайте также:

Михаил Шуфутинский почувствовал себя мужиком

Михаил Шуфутинский удочерил Лизу Арзамасову

Михаила Шуфутинского обидели в Хабаровске

Шуфутинский встретил бывшую любовь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог