Михаил Пореченков отпраздновал свой день рождения в следственном отделении

Сегодня знаменитому актеру исполняется 50 лет.
02 Марта 2019
Екатерина Олькина с Михаилом Пореченковым
Екатерина Олькина с Михаилом Пореченковым в сериале «Гадалка». 2019 г.
Фото: Ксения Ховальт

Хотя свой юбилей Михаил Пореченков отмечает 2 марта, но поздравлять его начали задолго до наступления этого дня. По словам актера, многие звонили ему и спрашивали: «Можно прийти в гости, с тобой посидеть?»

Можно не сомневаться, что празднование будет грандиозным, поскольку Михаил из тех людей, кто не боится прожитых лет и любит отмечать свои дни рождения.

Об одном из таких довольно необычных праздников, который прошел на съемках сериала "Гадалка", рассказала коллега Михаила Пореченкова по этому проекту, актриса Екатерина Олькина.

«Второго марта, когда у Пореченкова был день рождения, он накрыл для всех нас шикарный стол. Представляете: в большом темном павильоне с решетками, где снимали наше следственное отделение, стоит стол с роскошными угощениями, мерцают­ свечи в канделябрах — это наши художники-декораторы постарались... В общем, день рождения Пореченкова прошел в духе сериала, в мистическом стиле. Вообще, на площадке царила теплая дружественная атмосфера, мы просто сроднились за время съемок» — поделилась Екатерина с «7Д».

 Кстати, лучшим рецептом молодости и хорошего самочувствия Пореченков считает работу: и чем больше, тем лучше. И даже сегодня, в свой день рождения он выйдет на сцену и будет играть в своем любимом спектакле «Крейцерова соната». И уже знает о том, что потом его ждет сюрприз, который устроят коллеги.

Но главный, праздник, конечно же пройдет в семейном кругу, ведь Михаил — отец пятерых детей.

 «Я был единственным ребенком в семье и получил огромную дозу любви. И этот мощнейший запас теперь передаю своим детям. Всех я должен поставить на ноги, каждому дать хорошее образование… Бывает, обстоятельства выбивают из колеи, накатывают вдруг грусть и тоска. А вспомню о детях — и спокойно становится. Вон их сколько! По-любому, одиночество мне не грозит…» — признался в интервью журналу «7 Дней» актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог