Михаил Галустян подарил жене часы за 120 тысяч

Юморист не верит в народные приметы.
15 Февраля 2016
Виктория Галустян
Виктория Галустян
Фото: Instagram*

На День святого Валентина Михаил Галустян подарил своей любимой жене Виктории часы за 120 тысяч рублей. Они выполнены из золота 585 пробы, а ремешок — из белого атласа. Кстати, такой подарок Михаил выбрал неспроста. Дело в том, что Виктория совсем не может рассчитывать свое время и постоянно всюду опаздывает. Галустян надеется, что новые гламурные часики помогут его жене приходить на встречи вовремя.

Кстати, Михаил совсем не верит в приметы. Ведь считается, что дарить своим возлюбленным часы — к расставанию. А вот Виктория решила на всякий случай соблюсти правила и отдала за часы мужу монетку.

«Монетку отдала, теперь любуюсь новым функциональным украшением на руке!» — говорит Вика.

Галустян часто делает сюрпризы жене. Она всегда признается, что уж на что-что, а на внимание со стороны мужа она пожаловаться не может. Шоумен старается создать для жены сказочную жизнь. Все свои гонорары тратит на нее и дочек. Подарил машину, регулярно покупает драгоценности, выбирает лучшую одежду и продукты для семьи. «Муж очень щедрый! — говорит Вика. — Никогда не скажет мне «нет», если я чего-то хочу. И на сюрпризы не скупится. Как-то звонит, говорит: «Возьми паспорт и спускайся вниз». И мы улетели на три дня в Венецию».

А недавно они вдвоем ездили в Голливуд на премьеру новой части фильма «Кунг Фу Панда», где провели незабываемый отпуск и пообщались со звездами мировой величины. Викторию, кстати, на красной дорожке и саму приняли за какую-то известную актрису. Правда, ни она, ни Михаил так и не поняли, за какую!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог