Миддлтон признана самой влиятельной бьюти-иконой

Герцогиня Кембриджская Кэтрин обошла Кейт Мосс и Викторию Бекхэм.
04 Июня 2013
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь попала в рейтинг «самых-самых». На этот раз ей присудили титул «Самая влиятельная знаменитость в сфере красоты» (ранее она уже становилась «Самой модной», «Самой красивой», «Самой стильной»).

По данным исследования, проведенного компанией Feel Unique в Великобритании, «образ жизни Кейт Миддлтон и ее предпочтения в одежде и косметике влияют на жительниц Соединенного Королевства». Более 30% опрошенных женщин заявили, что «они, скорее всего, купили бы те косметические продукты, которыми пользуется герцогиня Кэтрин».

Таким образом, Миддлтон с легкой руки Feel Unique (и преданных подданных) в очередной раз получила звание «Бьюти-икона». В рейтинге ей удалось обогнать модель Кейт Мосс и дизайнера Викторию Бекхэм.

«Если говорить о Кейт Миддлтон и о Кейт Мосс, то они представляют различные грани современных женщин. Мосс — эдакая рок-н-ролльная заводила, а Миддлтон — идеальная жена и пример для подражания», — отметила в интервью порталу Celebrity Gossip директор отдела красоты журнала Harpers Bazaar UK Ньюби Хэндс.

К слову, после каждой публикации «разбора» дневного или вечернего макияжа Кейт Миддлтон на страницах глянцевых журналов, жительницы Великобритании буквально сметают с прилавков указанные в статьях средства. Особой популярностью пользуются: черная подводка для глаз, темно-коричневый карандаш для бровей, серые тени, персиковые румяна и нежно-розовый блеск для губ. А хитом продаж в Лондоне стала краска для волос насыщенного шоколадного оттенка. 

Список самых влиятельных бьюти-икон: 

1. Кейт Миддлтон – 30%
2. Кейт Мосс – 15%
3. Виктория Бекхэм – 12%
4. Кара Дельвинь – 11%
5. Ким Кардашьян – 10%
6. Дженнифер Энистон – 8%
7. Анджелина Джоли – 5%
8. Оливия Палермо – 4%
9. Милли Макинтош – 3%
10. Гвинет Пэлтроу – 2% 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог