Мэтью МакКонахи простился с холостяцкой жизнью

После шести лет совместной жизни Мэтью МакКонахи решил, что мать его двоих детей — модель Камилла...
13 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

После шести лет совместной жизни Мэтью МакКонахи решил, что мать его двоих детей — модель Камилла Алвес — вполне заслужила статус официальной спутницы жизни. В минувшие выходные голливудский красавец отвел свою подругу к алтарю. Несмотря на то, что пара обручилась в декабре 2011 года, дату бракосочетания они успешно скрывали. Не по-голливудски тихая церемония прошла в минувшие выходные в техасском поместье новобрачных. Присутствовало около 100 гостей — только члены семьи, несколько близких друзей и дети пары, трехлетний сын Леви и двухлетняя дочка Вида. «Невеста взяла фамилию мужа и официально стала Камиллой МакКонахи», — сообщил журналистам представитель актера.

После торжественно церемонии вечеринка продолжалась всю ночь напролет. Как сообщают зарубежные СМИ, Мэтью постарался устроить всех гостей с максимальным комфортом: каждому была предоставлена отдельная комфортабельная палатка на территории поместья, с кондиционером и внутренним двориком.
Напомним, Мэтью и Камилла познакомились в 2006 году и с тех пор почти не расставались. Жили вместе, растили детей и считались одной из самых крепких пар Голливуда. Однако связывать себя официальными узами брака не спешили: «Брак — не совсем то, о чем мы думаем, — объясняла Камилла. — Что действительно важно, так это иметь семью, очаг, где есть мир и здоровье». Тем не менее, несмотря на такие заявления, во время церемонии бракосочетания новобрачная не смогла удержать слез счастья!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог