Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской «Аллее славы»

Эта звезда для Мэттью как нельзя символична: недавно вышел в прокат новый фильм с его участием «Интерстеллар», в котором он сыграл астронавта.
18 Ноября 2014
Мэттью Макконахи
Мэттью Макконахи
Фото: Splash News/All Over Press

После «Оскара» и «Золотого глобуса» за роль в драме «Далласский клуб покупателей», номинацию на «Эмми» за «Настоящий детектив» и признания одним из самых влиятельных людей в мире, актер Мэттью Макконахи получил еще одну приятную награду – звезду на голливудской «Аллее славы». 

К слову, именно сейчас эта звезда для Мэттью как нельзя символична: недавно вышел в прокат новый фильм с его участием «Интерстеллар», в котором он сыграл астронавта, совершившего путешествие к новым звездам – в другую галактику сквозь «кротовую нору». 

Имя Макконахи на «Аллее славы» появилось в понедельник, 17 ноября. Поддержать его в этот торжественный момент приехала семья – супруга, бразильская модель Камилла Алвес, с тремя детьми: шестилетним Леви, четырехлетней Видой и двухгодовалым Ливингстоном. Кстати, в марте этого года актер попросил супругу родить ему четвертого ребенка.

Мэттью Макконахи и Камилла Алвес с  детьми  Леви,  Видой и Ливингстоном
Мэттью Макконахи и Камилла Алвес с детьми Леви, Видой и Ливингстоном
Фото: Splash News/All Over Press
Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн
Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн
Фото: Splash News/All Over Press

Также Мэттью поздравили его коллеги по «Интерстеллару» – актрисы Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн и режиссер Кристофер Нолан.

Читайте далее: Мэттью Макконахи и еще 4 секс-символа Голливуда, которым за 40.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог