Мэрайя Кэри похудела на 20 килограммов!

Певица раскрыла секрет своей почти идеальной фигуры.
12 Июня 2018
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри 2015 год
Фото: LEGION-MEDIA
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись вчера в модном ресторане Nobu, расположенном в Малибу (Калифорния), со своим молодым бойфрендом Брайаном Танакой, 48-летняя Мэрайя Кэри произвела чрезвычайно сильное впечатление. Певица, облаченная в облегающее черное платье, выглядела так, как будто помолодела лет на 20!

Изящная талия и стройные бедра Мэрайи произвели сильный эффект еще и потому, что в прошлом году ее критиковали за лишний вес. Но с тех пор певица приняла все возможные меры, чтобы вернуть былую форму, и результат оправдал предпринятые ею усилия. Как гордо сообщила Кэри одной из своих подружек, за последние месяцы она похудела на 20 с лишним килограммов. Поскольку диеты, на которых пыталась сидеть певица, ее разочаровали, в конце прошлого года она решилась на операцию — так называемую «рукавную гастропластику». Результат уменьшения объема желудка стал заметен не сразу. И Кэри все же пришлось подключить диету с высоким содержание белков.  Она стала есть больше своего любимого «дикого» лосося с каперсами и морепродуктов. А десерты и все прочие продукты, содержащие рафинированный сахар, она вообще безжалостно выкинула из своего рациона.

Как призналась Кэри, все изменения дались ей непросто. Зато теперь она очень довольна результатом.  И уже как-то не верится, что прошлой осенью, во время шоу ее с трудом поднимали два танцора. А с новой фигурой ей стало гораздо легче танцевать на сцене во время концертов. Не говоря уже о том, что теперь она гораздо увереннее чувствует себя рядом со своим 35-летним любовником Танакой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог