«Меня подставили!» Рапунцель оправдалась за прогулку с маленькой дочерью в ураган

Экс-участницу шоу «Дом-2» раскритиковали в Сети.
23 Апреля 2018

В субботу в Москве из-за шторма был объявлен оранжевый уровень опасности. Несмотря на это, Ольга Рапунцель по расписанию вышла гулять на улицу с новорожденной дочерью и даже сняла видео для своего личного блога. «Я очень люблю такую погоду!» — заявила девушка подписчикам. Эту фразу они, правда, едва услышали из-за порывов сильного ветра. 

«Недоброжелатели» тут же смонтировали видео, на котором показано, что же произошло в столице в минувшие выходные во время бури. Общественность тут же обвинила Рапунцель во всех самых «страшных грехах», а именно — что она подвергла жизнь новорожденной дочери опасности.

Ольга не выдержала и попыталась оправдаться, написав пост в соцсети.

«В группах пишут такую чушь (по поводу, что я с доченькой гуляла в шторм и в ураган) это все враньё! — рассказала она. — Мы не гуляли в шторм! Я устала участвовать во лжи. Меня подставили! Там видеоролик с ураганом старой давности, они смонтировали и прикрепили меня, типа я гуляла в такую страшную погоду. Вы что совсем что ли там умом тронулись? Да и вообще вас это должно как-то волновать? Я смотрю новости и вообще я всегда ответственно ко всему подхожу, тем более, к своему ребёнку. Я — за правду! И всегда буду отстаивать себя и свою семью. МЧС объявило штормовое предупреждение, и мы как нормальные, адекватные люди были дома! Мы вышли погулять в обед, было солнечно!»

Поклонники Рапунцель поддержали любимую звезду. «Не переживайте так из-за дураков!», «Оля, ты — прекрасная мать!», «Деткам нужен свежий воздух, а ветер, когда ребенок укрыт, не мешает!» — написали они.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог