«Меня не примут»: Лепс заговорил про возвращение к бывшей жене

Певец корит себя за все случившееся.
Григорий Лепс с женой фото
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Григорий Лепс 20 лет был примерным семьянином, но два года назад его брак с Анной Шаплыковой рухнул. Виной тому стали измены певица, он этого не отрицает. Артист уже не раз признавался, что поступил неправильно и поплатился за свою ошибку. Поэтому исполнитель «Рюмки водки» попытался сохранить хорошие отношения с бывшей женой, оставил ей все совместно нажитое имущество и продолжает поддерживать Анну и троих их детей — Еву, Николь и Ивана.

Говорили, что Шаплыкова подала на развод из-за интрижки Лепса с Юлией Барановской. Однако связь певца с телеведущей официально никто не подтверждал и парой они так и не стали. Сейчас, по слухам, артист окружен множеством молодых красоток, но на красных дорожках он появляется один или с дочкой. Не произошло кардинальных перемен и в личной жизни Шаплыковой, поэтому фанаты то и дело интересуются, не хочет ли Лепс вернуться к экс-супруге, но он настроен категорично.

«Я не буду проситься обратно. Во-первых, меня не примут. Во-вторых, я сам себя никогда не прощу за это. Развод был неизбежен, потому что я предал родного и верного человека. И то, что мы развелись, это, безусловно, трагедия. Хотя мы до сих пор общаемся, у нас великолепные отношения. Пока живой, я буду рядом со своей семьей, буду ее всячески поддерживать. Все, что у меня есть и будет, принадлежит моим детям и бывшей жене, которая 20 лет верой и правдой служила семье и была моим щитом»,

По материалам «АиФ».

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая