Мэл Гибсон отомстит за дочь

Последнее время Мэл Гибсон не слишком часто радует зрителей своим появлением на большом экране. Но...
26 Ноября 2008
Мэл Гибсон сыграет детектива
Мэл Гибсон сыграет детектива
Фото: LDP/ALL OVER PRESS

Последнее время Мэл Гибсон не слишком часто радует зрителей своим появлением на большом экране. Но на данный момент в ближайших планах у Мэла целых три фильма. Сейчас он работает над главной ролью в криминальном триллере режиссера Мартина Кэмпбелла «На краю тьмы». Мэл играет в нем детектива, взрослая дочь которого была застрелена неизвестными злоумышленниками на пороге собственного дома. Детектив принимает решение найти виновников ее смерти и отомстить. Однако, оказывается, все не так просто. Как приходится признать герою Гибсона, он почти ничего не знал о жизни своей дочери.

И банальное полицейское расследование заводит его в мир закулисной политики, где готовится заговор против правительства. Роль агента ЦРУ, также задействованного в этом фильме, первоначально досталась Роберту Де Ниро. Но всего через несколько дней после начала съемок Роберт покинул проект, объяснив свой поступок «творческими разногласиями» с режиссером. Его заменил актер Рэй Уинстон, который, конечно, не так знаменит, как Де Ниро, но зато обладает гораздо более покладистым характером. Несмотря на простой, связанный с заменой актера, режиссеру уже удалось не только наверстать упущенное время, но и опередить съемочный график на неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог