Мел Би ослепла на один глаз

Экс-перчинка была экстренно госпитализирована в лондонскую клинику.
20 Мая 2019
Эмма Бантон, Мел Си, Джери Холлиуэлл и Мел би
Эмма Бантон, Мел Си, Джери Холлиуэлл и Мел би
Фото: Instagram*.com

Менеджеры и бывшие участницы «Spice Girls» в панике. Дело в том, что концерты запланированного на самое ближайшее время тура воссоединения  группы оказались под реальной угрозой срыва. Мало того, что сначала отказ Виктории Бекхэм от участия в концертах едва не сорвал воссоединение. Теперь еще одна бывшая «перчинка» — Мелани Браун, выступавшая  под псевдонимом Мел Би, похоже, «выпала» из тура. Такая ситуация возникла после сообщения об экстренной госпитализации Браун. 

Как стало известно, на днях Мелани доставили в больницу с острой болью в левом глазе и с жалобой на внезапную потерю зрения. Мелани прибыла в лондонскую клинику Moorfields Eye Hospital  в сопровождении своей ассистентки. Певица была в ужасном состоянии: она рыдала и кричала, что слепнет и уже абсолютно ничего не видит своим левым глазом. Врачи пока не до конца уверены в причине потери зрения у певицы. Однако сама она считает, что это  — результат неудачной работы хирургов. Как рассказала Мел Би, очень давно, уже лет 20 назад, она решилась на процедуру лазерной коррекции зрения. Однако та операция  не была успешной и недавно певица подверглась новому вмешательству, чтобы исправить последствия старого. Но результат новой операции оказался не просто неудачным. а катастрофическим. 

Как сообщили медики, Мел Би останется в клинике надолго — вплоть до полного восстановления зрения, на что они очень надеются. Между тем, она, видимо, не успеет выздороветь к началу концертного тура некогда мегапопулярной группы. Ведь первое шоу должно состояться уже 24 мая – Дублине. а за ним, по плану последуют еще 7 концертов — в Кардиффе, в Манчестере,в Ковентри, в Сандерлэнде, в Эдинбурге, Бристоле и Лондоне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог