Меган Маркл ударила по «слабому месту» королевы

Герцогиня использует запрещенные приемы.
02 Марта 2020
Поведение Меган Маркл и принца Гарри всех неприятно поразило
Фото: Instagram*.com

Меган Маркл в очередной раз продемонстрировала, как она относится к королеве Елизавете.  Дело в том, что герцогиня нанесла 93-летней монархине еще один удар – она снова лишила ее возможности видеть своего младшего правнука Арчи. А ведь королеве скоро исполнится уже 94 года, и, кто знает, доживет ли она до следующего приезда малыша, от которого она, как утверждают, в полном восторге.

По всей видимости, Меган, которой, по требованию королевы, предстоит еще несколько раз появиться на официальных мероприятиях в Британии, решила поквитаться с Елизаветой. Она прибудет в Британию, чтобы присоединиться к прилетевшему сюда ранее принцу Гарри, без своего сына Арчи. А это означает, что королева снова не сможет полюбоваться на обаятельного малыша, которого она не видела с осени минувшего года — с тех пор, как Меган с Гарри уехали в свой шестинедельный отпуск. Ведь в ноябре 2019-го они взяли его с собой, когда уехали в Канаду, и не привезли с собой обратно сына даже когда приезжали в январе и когда сделали свое нашумевшее объявление о выходе из состава королевской семьи.

Как утверждают недоброжелатели герцогини, Меган нанесла этот удар королеве вполне сознательно. Она решила отомстить  Елизавете за недавно обнародованное решение королевы — запретить им использовать определение Royal, то есть королевский, из-за чего они с Гарри лишились возможности коммерческого использования зарегистрированного ими ранее бренда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог