Меган Маркл сделала неожиданное заявление после родов

Герцогиня Сассекская хочет второго ребенка.
08 Мая 2019
Фото: Instagram*

Всего два дня назад Меган Маркл впервые стала мамой — она подарила принцу Гарри прелестного сына. Но герцогиня Сассекская уже заявила, что хочет второго ребенка. Об этом сообщило издание Express со ссылкой на источник в королевской семье. 

Меж тем, в своей первой публичной речи после рождения наследника Гарри заявил, что он «не представляет, как женщины делают это». Судя по всему, роды, на которых он присутствовал, очень впечатлили принца. «Моя жена — героиня!» — заявил он.

По слухам именно сегодня, 8 мая, сына Меган и Гарри впервые представят публике, а также сообщат, каким именем нарекли малыша. Букмекеры, которые собирали ставки с того самого момента, когда было официально объявлено о беременности герцогини Сассекской, объявили, что самые вероятные варианты имени мальчика — Артур, Филипп и Джеймс.

Также есть версия, что второе имя малыш получит в честь... своей бабушки! Конечно, никто не станет называть мальчика Дианой, но вот присовокупить к основному имени девичью фамилию всеобщей британской любимицы — Спенсер, было бы можно. Если разрешит Королева, конечно же.

Также сообщалось, что раз новорожденный вряд ли когда-нибудь станет правителем — его очередь аж седьмая, после принца Чарльза, принца Уильяма, троих его детей и принца Гарри, то Меган разрешат дать сыну американское имя. Так это или нет, узнаем в самое ближайшее время!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог