Меган Маркл появится в финальном сезоне «Форс-мажоров»

«Экранный муж» Маркл решился вернуться в сериал.
20 Августа 2019
Фото: Instagram*

Фанаты Меган Маркл счастливы: они узнали, что в заключительном, девятом по счету сезоне сериала «Форс-мажоры» они снова увидят ее на экране! Об этом стало известно после того, как вышел официальный трейлер нового сезона.

Впрочем, если кто подумал, что герцогиня решила вернуться к своей профессии и снова будет сниматься, то это, конечно, не так. Хотя Меган соблазняли баснословными гонорарами всего за один эпизод, она вежливо отклонила предложение. Ведь у нее теперь другая жизнь —  с тех пор, как стала законной супругой принца Гарри, а потом еще и родила ему первенца, Арчи.

Тем не менее, полюбившаяся зрителям героиня Меган — Рэйчел Зэйн — все же появится в сериале. Но в виде старых кадров, относящихся к ее роману с Майком Россом, которого играл актер Патрик Джей Адамс. Как известно, Патрик, как и Меган, покинул «Форс-мажоров» после седьмого сезона. Однако он, в отличие от Маркл, после долгих колебаний решился вернуться в сериал — правда не на постоянной основе, а в качестве «гостя».

Как уже сообщили создатели телешоу, в финальном сезоне они хотят сосредоточиться на завершении оставшихся пока незаконченными сюжетных линий основных персонажей сериала. Во всяком случае тех, кто там был с самого первого сезона. Так что возможно, зрители узнают и о дальнейшей судьбе героини Меган — после ее свадьбы с Майком Россом и рождения ребенка, которыми закончился седьмой сезон. Конечно, о том, что произошло дальше в жизни героини Маркл, станет известно не от самой Рэйчел, а от обсуждающих ее других персонажей телешоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог