Меган Маркл появилась на свадьбе подруги в полупрозрачном платье — фото

«Королевская» церемония состоялась в папском дворце в Риме.
21 Сентября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*.com

Меган Маркл с принцем Гарри прекрасно провели время в Италии на свадьбе близкой подруги герцогини  —  дизайнера Миши Нону и Майкла Хесса. Меган, которая на этот раз не взяла с собой своего четырехмесячного сына Арчи, оставив его в Виндзоре с няней, смогла немного отдохнуть. К тому же, она получила возможность продемонстрировать свой очередной впечатляющий наряд. 

Герцогиня появилась перед гостями в полупрозрачной черном платье, украшенном оборками  — от Valentino. Стоимость этого наряда, как сообщается, составила 13,5 тысяч долларов. Для Меган и Гарри поездка в Рим стала уже третьим путешествием за последние несколько недель. Но если свои два предыдущих перелета — на Ибицу и в Ниццу — они совершали на частных самолетах, за что подверглись жесткой критике, то на этот раз принц и герцогиня отправились в путь, воспользовавшись обычным регулярным рейсом. 

Свадьба Миши и ее избранника была почти королевской по своей роскоши. Для начала, она состоялась на потрясающей красоты Вилле Аурелия, которая была когда-то резиденцией папы римского Павла III. А собравшихся здесь знаменитостей было чуть ли не больше, чем на бракосочетании самой Меган. Кроме герцогини и принца, ради свадьбы Миши в Рим прилетели: сэр Пол Маккартни с супругой, Орландо Блум, Кэти Перри, телеведущий Джеймс Корден, модель Карли Клосс… К тому же, туда прибыли Иванка Трамп с мужем. Была приглашена на свадьбу и королева Рания. Не пропустили это событие и кузины принца Гарри — принцессы Беатрис и Евгения.

Заметим, что Миша Нону давно стала своей в королевских кругах, еще с тех пор, когда она была  супругой Александра Гилкиса, с которым прожила в законном браке пять лет — с 2012 по 2017 год.  Дело в том, что Александр с юности дружил с принцами Гарри и Уильямом, с последним из которых он учился в Итоне. Так что никто не удивился, когда Миша с мужем была приглашена, в свое время, на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Между прочим, говорят, что именно Миша познакомила Гарри и Меган. Ведь принца она знала уже давно, да и с Меган успела подружиться много лет назад.  Нону, как модный дизайнер, была вхожа в голливудскую «тусовку».  А теперь, из-за ее замужества, великосветские связи Нону укрепились еще больше. Ведь ее супруг, наследник нефтяной империи, состояние семьи которого оценивают в 2 с лишним миллиарда долларов дружит с мужем дочери президента Америки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая