Меган Маркл отказалась выполнять королевские обязанности

Представители британской семьи сделали заявление.
21 Октября 2018
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл испытывает некоторые проблемы со здоровьем, вызванные первым триместром беременности. Сегодня представители королевской семьи сделали заявление о том, что герцогиня Сассекская заметно сократит программу тура по Австралии. Жена принца Гарри, очевидно, переоценила свои возможности, приняв приглашение на 76 официальных мероприятий в рамках 16-дневной поездки.

Сегодня утром Меган пропустила награждение победителей очередного соревновательного дня «Игр Непобежденных». Принц Гарри, впрочем, отлично справился и без своей супруги. А, вот, на приеме у Скотта Моррисона, премьера министра Австралии, Меган все же пришлось присутствовать.

«В преддверии финала «Игр непобежденных» и из-за напряженной программы герцог и герцогиня Сассекская приняли решение сократить на ближайшие пару дней расписание герцогини», — сообщает британская пресса. В СМИ утверждается, что Меган чувствует себя хорошо, просто немного устала. А сама Маркл накануне проговорилась, что из-за беременности потеряла сон.

Ожидалось, кстати, что Меган может совсем отменить поездку в Австралию, где бушует вирус Зика, который особенно опасен для беременных. Но от королевских обязанностей не так-то просто получить «освобождение», тем более, что для Гарри ежегодные соревнования «Игры непобежденных», открытие которых накануне прошло в Сиднее, имеют очень большое значение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог