Меган Маркл и принц Гарри пересеклись с Адель на закрытом мероприятии

Члены королевской семьи являются большими поклонниками певицы.
22 Декабря 2018
Адель и Мунира Махмуд
Адель и Мунира Махмуд

37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри нанесли визит на общественную кухню сообщества Hubb Community Kitchen, который не был заранее анонсирован и освещен в прессе. Эта встреча отличалась от предыдущих тем, что на ней герцог и герцогиня Сассекские пересеклись с певицей Адель.

В этот день обладательница премии «Грэмми» также нанесла визит основательницам сообщества и помогла им в приготовлении обеда для бездомных и престарелых.

Доказательством того, что Адель побывала на общественной кухне вместе с принцем Гарри и Меган Маркл, является снимок, появившийся накануне на просторах Twitter — на нем звезда позирует вместе с соосновательницей организации Мунирой Махмуд.

Неизвестно, удалось ли в этот день Меган и ее супругу пообщаться с мировой звездой, ведь встреча была закрытой, и на нее был приглашен только определенный круг людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог