Меган Фокс впервые показала годовалого сына

26 ноября репортеры застали Меган Фокс в компании супруга, актера Брайана Остина Грина, и сына Ноа у входа в стоматологическую клинику в Беверли-Хиллз.
27 Ноября 2013
Меган Фокс (Megan Fox) c супругом Брайаном Остином Грином (Brian Austin Green) и сыном Ноа (Noah)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Ноа
Фото: Splash News/All Over Press

26 ноября репортеры застали Меган Фокс (Megan Fox) в компании супруга, актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green), и сына Ноа (Noah) у входа в стоматологическую клинику в Беверли-Хиллз. Во время прогулки малыш, одетый в ярко-красные штаны и джемпер цвета хаки, сидел на руках у отца. 

27-летняя актриса, беременная вторым ребенком, стояла рядом с мужем и сыном. Черные плотные легинсы как нельзя лучше подчеркнули ее прекрасную фигуру, а обтягивающая туника сделала акцент на округлившимся животике. 

Напомним, о том, что звезда фильма «Трансформеры» беременна во второй раз, стало известно в августе этого года. Представитель актрисы подтвердил информацию в интервью изданию New York Post. По его словам, семейная пара счастлива стать родителями еще одного малыша. 

Недавно в интервью журналу «E!» Меган рассказала о том, как проходит ее беременность: «Хочу сказать, что сейчас мне намного легче, чем тогда, когда я была в положении в первый раз. У меня много работы и есть ребенок, поэтому не могу насладиться отдыхом и своей беременностью в полной мере!»

Меган Фокс (Megan Fox)
Меган Фокс
Фото: Splash News/All Over Press
Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) с сыном Ноа (Noah)
Брайан Остин Грин с сыном Ноа
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог