Майли Сайрус планирует устроить «голый» концерт

Звезду осенила новая скандальная идея.
14 Октября 2015
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: @mileycyrus (Instagram* Майли Сайрус)

Майли Сайрус просто обожает демонстрировать своим поклонникам свое обнаженное тело. Наряды певицы на выступлениях становятся все более откровенными, а фотографии в ее блоге уже давно вышли за пределы всех возможных возрастных ограничений. Но Сайрус не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь ее мечта — устроить концерт, где она и ее танцоры будут выступать абсолютно голыми. Больше того, своих зрителей поп-дива тоже собирается раздеть.

Музыкант Уэйн Койн, который собирается выступать вместе с Сайрус, поделился грандиозными планами звезды: «Майли планирует шоу, где она и ее команда будут выступать голыми. Публика тоже будет без одежды и отовсюду будет литься белая жидкость, похожая на молоко». Это выступление должно стать основой для нового клипа певицы на песню The Milky Milky Milk.

Майли Сайрус на выступлении
Майли Сайрус на выступлении
Фото: Splash News/East news

Сама Майли пока отмалчивается на этот счет, но, зная ее пристрастие к экстравагантным выходкам, вполне возможно, что эта идея может стать реальностью.

К слову, после расставания с сыном Арнольда ШварценеггераПатриком, Майли Сайрус вновь пустилась во все тяжкие: она не только по-прежнему эпатирует подписчиков своего микроблога оригинальными кулинарными творениями, но и делится с ними весьма откровенными фотографиями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог