Майкл Джексон бережет детей от сглаза

Все давно привыкли к тому, что, выходя на публику, поп-король скрывает свое лицо под маской. Как...
13 Мая 2009
Майкл Джексон...
Майкл Джексон...
Фото: SPLASH/EAST NEWS

Все давно привыкли к тому, что, выходя на публику, поп-король скрывает свое лицо под маской. Как известно, в результате бесчисленных пластических операций его кожа стала чрезвычайно чувствительной. Но когда Майкл начал выводить в свет в масках и своих детей, народ обеспокоился: а все ли с ними в порядке? Так вот, волноваться не о чем. Те, кому удавалось увидеть лица 12-летнего Принца Майкла, 11-летней Пэрис и 7-летнего Принца Майкла II, утверждают, что ребята абсолютно здоровы. К тому же они хорошо воспитанны и очень умны. А маски надевают по просьбе папы для того, чтобы не сглазили. Во всем остальном дети поп-короля ничем не отличаются от своих сверстников.

...и его дети Принц Майкл, Пэрис и Принц Майкл II
...и его дети Принц Майкл, Пэрис и Принц Майкл II
Фото: SPLASH/EAST NEWS

Не зря Дебби Роуи, мама двух старших, после развода с Майклом доверила ему опеку над детьми. «Он прекрасный отец», — объяснила она тогда. А вот что думает о певце родительница Принца Майкла II — неизвестно, так как ребенок родился от суррогатной матери и никогда ее не видел.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог