Матвейчук сделал Макеевой откровенное признание

Середину июня Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук провели в Ялте.
19 Июня 2014

Середину июня Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук провели в Ялте. На крымском побережье пара совмещала работу с отдыхом: Глеб и Анастасия стали приглашенными гостями на музыкальном конкурсе «Пять звезд» и вместе выступили на финальном концерте, а свободное время посвятили исследованию города, прогулкам и пляжу.

Макеева призналась, что Ялта покорила ее своими гористыми пейзажами и нарядными обитателями. Актриса рассказала порталу «7Дней.ru», что они с мужем в Ялте вообще не пользуются транспортом.

«Мне очень нравится, что город расположен на горах, — рассказала Анастасия. — Мы везде ходим пешком. В Ялте тяжело ездить на машине, дороги очень узкие, и когда в одном месте не могут разъехаться несколько автомобилей, начинается настоящий спектакль! Водители высовываются из окон, что-то кричат, жестикулируют. Я с ужасом думаю о тех, кто внутри этих машин. Поэтому мы решили ходить пешком. Мне пришлось даже купить здесь еще одну пару удобной обуви, потому что свои кроссовки я уже истоптала. От ходьбы мы получаем колоссальное удовольствие, к тому же это очень хорошая кардионагрузка. Одним словом, здесь у нас отдых одновременно и пассивный, на пляже, и активный».

Матвейчук, в свою очередь, признался, что Ялта для него чуть ли не родной город: «Когда я был маленьким, я на протяжении 10 лет ездил сюда с родителями и проводил тут почти все лето, поэтому знаю здесь каждую улицу, каждое окно. Многое, конечно, изменилось, но кое-что осталось так, как и было 15 лет назад».

Во время одной из прогулок Глеб показал своей супруге дом, где жила его первая любовь. Анастасию крайне удивило это смелое признание. «Он мне тут в таком признался, не поверите! Мы проходили мимо одного дома и Глеб мне говорит: «А это была гостиница». Я спросила, откуда он знает, и тут он ответил, что в 14 лет встретил здесь свою первую любовь, которая жила в этой гостинице и даже балкон ее номера мне показал. Вот такое признание!» — поделилась Макеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог