Матильда открыла тайну развода со Шнуром

Бывшая жена музыканта рассказала, как прошел раздел имущества.
03 Октября 2018
Матильда и Сергей Шнуров
Матильда и Сергей Шнуров
Фото: Instagram*

После того, как Сергей Шнуров официально оформил развод с Матильдой, с которой он пробыл вместе 11 лет, она неожиданно нарушила молчание. И рассказала, почему на самом деле рассталась с лидером группировки «Ленинград» и как им удалось развестись «без драк».

«Конечно, мы в чем-то изменили друг друга. Причем в положительную сторону. Мы прошли разные стадии вместе, — говорит Матильда. — Совместная жизнь с Сергеем Шнуровым — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью. Мы «прокачивали» этот навык — учились любить безусловно».

Развод Шнура и Матильды был, несомненно, громким, но бывшим супругам удалось не опуститься до взаимных публичных оскорблений.

«Мы официально завершили процесс развода с Сергеем Шнуровым. Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко, — делится бывшая жена музыканта с Esquire. — Я занималась рестораном «Кококо». Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с «Ленинградом», я — с «Кококо». Еще у меня есть балетная студия «Айседора».

Интересно, что после развода Матильда не собирается менять фамилию и останется Шнуровой. По словам бизнес-леди, она поступает так исключительно из-за нежелания переоформлять кучу документов.

«Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. Вон Сергей начал марафоны бегать. Это же здорово», — считает Матильда.

В будущее она смотрит с оптимизмом.

«У меня много интересов и много вариантов, чем заниматься. Будет это занятие связано с шоу-бизнесом или нет, я не знаю. Возможно, я пойду получать второе образование — почему нет? У меня появилось свободное время. Если не знаешь, что делать, иди учиться».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог