Мать Меладзе не села за один стол с Брежневой и Джанабаевой

Нелли Акакиевна отметила день рождения с близкими.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2021

Накануне Валерий и Константин Меладзе устроили праздник для своей мамы, которой исполнилось 87 лет. Они организовали ужин для именинницы в одном из лучших ресторанов. Трогательными кадрами с вечеринки в Сети поделилась внучка Нелли Акакиевны — Арина.

СМИ обратили внимание, что на вечеринке не было невесток виновницы торжества — Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой. Высказываются предположения, что они не получили приглашение на ужин из-за непростых семейных отношений.

«Многих фанатов смутило, что Брежнева и Джанабаева не присутствовали на торжестве. По их мнению, певиц просто не позвали на мероприятие»,

— сообщает Стархит.

Впрочем, обе артистки могли пропустить семейную встречу и по личным причинам, а вовсе не из-за проблем в общении со свекровью. Брежнева с головой погружена в работу и развитие собственного косметического бренда, а Джанабаева занята заботой о дочке Агате, которая появилась на свет в апреле этого года.

Недавно, кстати, стало известно, что Валерий щедро отблагодарил Джанабаеву за рождение ребенка. Артист рассказал, что вручил любимой дорогие серьги. Ранее от потратил целое состояние на покупку роскошного загородного дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог