Мать Евгения Миронова мечтала быть артисткой

Зачастую родители стараются посредством своих детей воплотить несбывшиеся мечты молодости.
03 Января 2014
Евгений и Тамара Петровна Мироновы
Мать Евгения Миронова мечтала быть артисткой
Фото: Юрий Феклистов

Зачастую родители стараются посредством своих детей воплотить несбывшиеся мечты молодости. Так произошло и в семье народного артиста России Евгения Миронова.

«Я ведь сама собиралась стать артисткой, это моя несбывшаяся мечта! До замужества я играла в Доме офицеров, в самодеятельном театре. Но потом вышла замуж, и все это ушло в прошлое. Мы переехали в военный городок Татищево под Саратовом, в 1966 году родился Женечка, через шесть лет — Оксана… Я всегда говорила сыну: «У меня не получилось стать артисткой, я не дошла до этой цели, так дойди ты!» Это была наша общая мечта. Интересно, что моя девичья фамилия — Доронина, а у мужа — Миронов. Но мы просто однофамильцы, никаких связей и родственников среди актеров у нас не было. Образование самое простое — отец шофером работал, а я сначала сидела с детьми, потом пошла работать изготовителем елочных игрушек на местном заводе», — рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» мать Миронова, Тамара Петровна. 

На данный момент Тамара Петровна служит билетером в театре Табакова, который считает родным домом. Эту должность она занимает уже 25 лет. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог