Мастер-класс Дарьи Клюкиной: «Как сделать локоны за 10 минут»

Модель рассказала кем работала до того, как стать известной.
05 Сентября 2018

Шикарные волосы Дарьи Клюкиной вызывают восторг поклонников. Многие девушки спрашивают, как она ухаживает за своей роскошной шевелюрой и, главное, кто ее стилист. Оказывается, мастер, делающий прически звезде «Холостяка», это она сама! Прежде, чем стать известной моделью, Клюкина трудилась простым стилистом по волосам. Лучше всего девушке удавались локоны, поэтому когда ее клиенты спрашивали, какую укладку им лучше сделать, Дарья отвечала: «Локоны!»

«Просто я знала, что они у меня точно получатся. Локоны получались у меня лучше всего», — смеется Клюкина. Модель считает, что современная мода диктует следующие правила: чем естественней и проще прическа, тем лучше.

«Помню, когда я готовилась к выпускному вечеру в школе... Мастер в парикмахерской несколько часов колдовал надо мной», — рассказывает звезда. Результат превзошел все ожидания Дарьи и ее мамы — они были в шоке и ужасе. «Я пришла домой и первым делом стала распутывать хитрую прическу, — вспоминает модель. — В итоге, пошла на вечер с распущенными волосами. Мама придумала воткнуть в волосы красную розу. Получилось просто и оригинально. Такой прически не было ни у кого».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог