Маша Малиновская: «Все было как в страшном сне»

«И все же я молилась Богу — благодарила Его за то, что все так относительно хорошо закончилось».
06 Ноября 2012
Фото: Елена Сухова

«Проблема заключалась в том, что нормальных парней я никогда не видела и нормальных взаимоотношений между мужчиной и женщиной — тоже, — вспоминает Маша Малиновская. — Я абсолютно не разбиралась, какие парни плохие, а какие хорошие. Мне казалось, они все одинаковые. Ну а собственного опыта отношений с мужчинами у меня не было. Не считать же за опыт тот прискорбный факт, что меня изнасиловали в 17 лет. Наверное, в таком возрасте все девушки задумываются о том, как у них это произойдет в первый раз. Вот и я мечтала, как это будет незабываемо и романтично.

А вышло все как в страшном сне. Теплым осенним вечером мы с подружкой шли по смоленской улице, рядом остановилась машина, из нее вышли два парня, спросили: «Девчонки, как вас зовут? А поехали есть арбуз!» Мы никуда ехать не собирались, но нас затащили в машину, отвезли в лес и изнасиловали. Потом вернули обратно в город, выкинули на какой-то улице и укатили. Когда насильники уехали, с подружкой случился настоящий припадок, она плакала и кричала. И это при том, что у нее-то уже был опыт, она встречалась с каким-то мальчиком. А у меня — ничего подобного. И вот я стояла у обочины в рваной юбке, смотрела, как ревет подружка, и жутко на нее злилась, потому что это мне надо было орать и по земле кататься, это у меня, а не у нее первый сексуальный опыт оказался таким «незабываемым». И все же, придя домой, я молилась Богу — благодарила Его за то, что все так относительно хорошо закончилось.

Могли ведь запросто придушить и бросить в канаве. Вообще я верю, что Бог со мной рядом, в трудные минуты ведет меня за руку и помогает. Когда я делаю ошибки, меня наказывают, а когда совершаю правильные поступки — получаю вознаграждение...»

Эксклюзивный рассказ Маши Малиновской о ее бурной жизни полностью читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог