Маша Малиновская поделилась секретом стройности

Телеведущая решила поделиться с поклонницами на своей странице в Instagram* секретами поддержания хорошей формы.
09 Июля 2014
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: предоставлено пресс-службой бренда Bella Potemkina

Популярная телеведущая и DJ Маша Малиновская решила поделиться с поклонницами на своей странице в Instagram* секретами поддержания хорошей формы. 33-летняя звезда подчеркнула, что она обладает стройной фигурой, далекой до анорексии. Также знаменитость заметила, что понимает желание многих женщин услышать о чудодейственном «молодильном яблочке», но его не существует. Вместо пустых мечтаний Маша предлагает ограничить себя в еде. 

«Есть нужно обязательно, и не только траву и овощи. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. Поэтому в рационе должны быть нежирная рыба, куриная грудка, обезжиренный творог. На ночь пью кефир с низким содержанием жира. И спорт. Я не хожу в зал, поэтому занимаюсь дома. Делаю упражнения, которые могут позволить себе в домашних условиях все: приседания, выпады, скручивания, качаю пресс, отжимаюсь. Вот и весь мой набор», — написала Малиновская. 

Поклонники прокомментировали советы и внешний вид кумира: «Согласна! Главное - меньше есть!», «Я заметила, что когда переехала жить в Таиланд, стала намного меньше есть. Если блюдо острое, очень быстро и надолго наедаешься», «Фигура отличная и видно, что занимаетесь и меняетесь в лучшую сторону. Так держать!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог