Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости

Телеведущая поправилась и покрасила волосы в темный цвет.
16 Июня 2016
Маша Малиновская
Фото: Instagram*

Маша Малиновская любит экспериментировать со своим образом: она уже была и брюнеткой, и шатенкой, и рыжей, но все-таки прославилась она легкомысленной блондинкой. И в какой бы цвет телеведущая ни красилась, она все равно всегда возвращается к белокурым локонам.

Перед нынешней Премией МУЗ-ТВ, которая прошла в Москве неделю назад, Маша выбрала для мероприятия черное вечернее платье и решила покрасить волосы в черный цвет. Когда Маша вышла на красную дорожку, толпа не встретила ее тепло, как это бывало обычно, но не потому, что ее больше никто не любит, а потому, что поклонники просто ее не узнали! Положение спас один из ведущих Премии — Максим Галкин*, который представил Малиновскую публике.

Черный цвет волос обескуражил фанатов телеведущей, ведь еще накануне она публиковала в личном блоге фотографии, на которых выбирает платье, еще будучи блондинкой. Кстати, платье Маша выбрала неудачное. Оно обтянуло ее пополневшую фигуру. А ведь общественность привыкла видеть телеведущую худенькой. Даже во время беременности Малиновскую «выдавал» только выпирающий вперед живот, а в остальных местах она не поправлялась. Впрочем, некоторые поклонники предположили, что телеведущую просто полнит платье в обтяжку, а на самом деле она по-прежнему стройна и прекрасна!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог