Маруся Климова рассказала, почему ее «слили» из шоу «Топ-модель по русски»

Звезда сериала «Мылодрама» отказалась участвовать в скандалах и интригах.
16 Марта 2019
Маруся Климова
Фото: Филипп Гончаров

Широкая публика узнала Марусю Климову, когда она снялась в сериале «Мылодрама» - актриса сыграла находчивую помощницу начальника, телевизионного продюсера (его сыграл Сергей Бурунов).

Но до этого она успела сняться в 35 проектах. Среди них  «Звоните ДиКаприо», «Мамочки», «Следствие любви», «Инквизитор», «Кухня» и других. «Бывало, проходила несколько этапов кастинга, меня уже вроде бы утверждали, а потом выяснялось, что роль досталась подруге продюсера. Но я никогда не опускала руки, не такой у меня характер» — улыбается актриса. И даже поучаствовала в популярном шоу «Топ-модель по-русски».

«Покорение Москвы началось со всяких модельных конкурсов. Участвовала в третьем сезоне шоу «Топ-модель по-русски», но меня оттуда быстро слили. Я была, как ни странно, такая наивная, что на вопросы «как ты находишь общий язык с девочками?» отвечала что-то вроде «замечательно, все такие хорошие»! А надо было плести интриги, участвовать в скандалах, лезть в драку. Помню, я ревела так, что со мной не могли даже записать нормально интервью. Потом я потихоньку стала работать моделью: на презентациях, выставках, была и мимом — что только не делала! Так провела год» — рассказала Маруся.

О том, как ей удалось получить главную роль и о других перепитиях судьбы актрисы читайте здесь.

Маруся Климова
С Сергеем Буруновым в сериале «Мылодрама». 2019 г.
Фото: Телеканал «Пятница»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог