Маруся Фомина феноменально похудела после родов

Актриса, ставшая мамой два месяца назад, выглядит еще стройнее, чем до беременности.
18 Октября 2018

25-летняя Маруся Фомина, которая всего два месяца назад впервые стала мамой, в кратчайший срок вернулась в идеальную форму. Актриса появилась на выставке в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и поразила собравшихся своим блистательным внешним видом. Фомина рассказала друзьям, что стать еще более стройной, чем до беременности, ей помогают не чудо-диеты, а круглосуточные занятия с новорожденной дочкой Анной.

На прошлой неделе малышку крестили: ее крестной мамой стала близкая подруга Марии Аня Чиповская.

«Я теперь крёстная мама! Анна Алексеевна, с крещением!» — написала Чиповская в личном блоге и показала фото своей новоявленной дочери.

Кстати, крестным отцом малышки стал хороший друг Марии и Алексея, режиссер Резо Гигинеишвили. Он как многодетный отец прекрасно ладит с младшим поколением. Старшей дочери Резо Маше уже 12 лет (ее родила певица Анастасия Кочеткова), а детям от Нади Михалковой Нине и Ивану в этом году исполнилось 7 и 5 лет соответственно.

Напомним, Мария Фомина родила дочку Анну 15 августа, о чем её муж сразу же оповестил друзей постом в Инстаграме*. К слову, о том, что Мария вышла замуж, также стало известно от него. Продюсер опубликовал фотографию невесты в свадебном платье, сделанную в Грибоедовском ЗАГСе. Поклонники узнали о свадьбе за месяц до того, как Киселев и Фомина расписались. Объявив, что Мария ждет ребенка, Алексей сделал ей предложение и подарил красивое кольцо с бриллиантом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог