Марк Тишман подарил себе премьеру

Популярный певец и композитор, выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман отмечает сегодня свой 33-й день рождения...
22 Августа 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный певец и композитор, выпускник «Фабрики звезд» Марк Тишман отмечает сегодня свой 33-й день рождения. «Ровно через месяц очередной ДР. Смотрю и думаю: что у человека в голове? Вообще непонятно», — написал Марк в «Твиттере» месяц назад. Впрочем, за это время он наверняка пришел в себя, хотя бы потому, что активно был занят в съемках различных телепередач и видеоклипа на собственную песню. Премьера видео состоялась в день рождения артиста на его официальном сайте. По сюжету клипа на песню «Иллюзии» Тишман выходит из подъезда дома и гуляет по переулкам и мостикам.

Он радуется солнечным лучам, улыбается встречным прохожим и что-то напевает. Концовка у видео весьма неожиданная — резкий толчок в грудь, алое пятно на белой футболке, неловкое падение и взгляд, устремленный в небо... А потом в течение нескольких секунд дается весьма нетривиальное объяснение происходящему... На страничке певца в «Фейсбуке*» его звёздные (и не только) друзья сегодня активно обсуждают не только новое видео Тишмана, но и желают ему всяческих успехов, личного счастья, бодрости духа и новых открытий.

Портал 7Дней.ru присоединяется к этим поздравлениям и желает Марку успехов в творческих начинаниях, преданных друзей и чтобы все им задуманное всегда сбывалось!

Фото: www.marktishman.ru
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог