Марию Миронову перепутали с девушкой ее сына

Сын актрисы все больше становится похож на Андрея Миронова.
12 Апреля 2019

Мария Миронова вышла в свет со своим сыном, Андреем Удаловым-Мироновым: они побывали на закрытой премьере коммедии «Миллиард» с Владимиром Машковым.

«Премьера фильма «Миллиард». Самая маленькая роль в моей карьере и любимый сын рядом» — подписала актриса снимок, который выложила на своей странице в соцсети.

Поклонники пришли в восторг от их совместного фото, отметив, как повзрослел Андрей и как Мария, напротив, стала выглядеть еще моложе, как юная девушка.

«Мария красотка! Я сначала решила, что это избранница ее сына!» «Как приятно смотреть: взрослый сын и юная мама!» «Парень— вылитая копия своего деда, Андрея Миронова» — прокомментировали подписчики.

Мария Миронова признается, что для нее самым стало удивлением, как быстро вырос ее сын: в этом году он уже дебютировал в крупном проекте, где сыграл главную роль — Ленинград.

«Ну вот, мальчик вырос. Быстро как...стремительно быстро! Первый,дебютный фильм на экранах страны! Жги, мой дорогой. В добрый путь. Фас ,сын! Любовь моя» — поздравила она Андрея.

Поклонников удивило такое обращение: «Фас!», но Миронова смогла объяснить его.

Оказалось, у мамы и сына давно существуют устоявшиеся пожелания друг другу с успехом. «Какая бы у меня сложная ситуация в жизни не возникла, я всегда себе твержу: «Вперед!» Это для меня единственная команда. А Андрюшке: «Фас!». Сейчас Андрей учится на режиссерских курсах, и я была бы дико рада, если бы он остановился на режиссуре. Для мужчины, на мой взгляд, это, в отличие от актерской, более серьезная, вдумчивая и развивающая профессия. Но он будет решать и выбирать сам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог