Мария Шумакова прокомментировала свою беременность

Актриса откровенно рассказала о том, когда собирается рожать.
07 Июня 2018
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Facebook*

Звезда сериалов «Сладкая жизнь» и «Второе зрение» Мария Шумакова объяснилась перед поклонниками. Несколько дней назад 29-летняя актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию. На ней Маша позирует с коляской, а в подписи сообщает: «В нашей семье пополнение!» У кого именно из ее родственников появился ребенок, Шумакова не уточнила, но подписчики, действуя в лучших традициях Сетевых расследований, сделали вывод, что родила она сама. Мария решила прояснить ситуацию.

«Я не жду ребёнка и даже не планирую (пока), — говорит актриса. —Уверена, что милый бэбик не может помешать карьере: куча примеров, когда актрисы снимались до родов в кино, а потом сразу же бежали снова в кадр, через несколько дней после родов. Это скорее про ответственность. Пока я готова нести её только за себя. Хочется путешествовать, изучать мир и людей. На все вопросы, что скоро мне 30, просто не отвечаю. Во-первых, медицина шагнула широко вперёд: ЭКО, суррогатное материнство и прочие радости жизни позволяют стать мамой, тогда, когда ты к этому действительно готова.

На мой взгляд, это революция в жизни женщины! Если несколько десятков лет женщина руководствовалась биологическими часами в области семейной жизни, теперь исключительно своим желанием и готовностью. По-моему, это дико круто! Про child-free: знаю массу женщин, которые прожили свою жизнь, так и не подарив никому жизнь. Они счастливы и прекрасно себя чувствуют. Планета, между прочим, перенаселена, а потому ждать от каждой женщины потомство, как минимум самонадеянно!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог