У Марии Шараповой роман с «Малышом Федерером»

Известная российская теннисистка Мария Шарапова снова несвободна...
10 января 2013
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Известная российская теннисистка Мария Шарапова снова несвободна. По данным журналиста американского спортивного телеканала ESPN Дарена Ровелла, 25-летняя Мария встречается со своим коллегой — 21-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым. «Друг Шараповой сейчас 48-я ракетка в мире, но все называют его «Малышом Федерером», — написал Ровелл в своем «Твиттере», имея в виду, что ему пророчат славу швейцарского теннисиста Роджера Федерера. По данным болгарских СМИ, Шарапову и Димитрова видели вместе в Милане, куда Мария в декабре приезжала на коммерческий турнир.

Сейчас Мария и Григор находятся в Австралии, где принимают участие в местных теннисных соревнованиях. На днях Димитров дошел до финала турнира ATP в Брисбене, в котором уступил британцу Энди Маррею. Шарапова же прилетела в Австралию еще в конце декабря, и с тех пор готовится к соревнованиям открытого чемпионата страны. В новогодние праздники она была в Брисбене, как и Григор, так что не исключено, что они встречались. Правда, Шарапова на своей страничке в «Фейсбуке» об этом не написала, предпочтя рассказать о торжествах и спорте: «С Новым годом всех! Фейерверки здесь были прекрасными. К сожалению, я не смогу принять участие в турнире в Брисбене в этом году. Состояние моей ключицы уже лучше, но я просто не успеваю полностью восстановиться к турниру. Увидимся на Открытом чемпионате Австралии… Я так взволнована!»

Григор Димитров
Григор Димитров
Фото: Splash News/All Over Press

Соревнования пройдут с 14 по 27 января на кортах Мельбурна. Кроме того, 11 января Шарапова открывает в этом городе собственный магазин сладостей под брендом «Sugarpova».

 Напомним, в конце весны Шарапова рассталась с 28-летним словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Пара сообщила об этом только в начале осени, потому что Мария предпочитает не афишировать свои личные отношения. Шарапова и Вуячич объяснили разрыв тем, что больше не могут продолжать отношения на расстоянии.

Читайте также:
Шараповой и Вуячичу не удались отношения на расстоянии
Мария Шарапова станцевала «Gangnam Style»
Мария Шарапова показала елку и собачку
Мария Шарапова стала кондитером

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая